原州区领导信箱内容回复


信件状态查询结果

编号:201701031814047382
申请日期:2017-01-03
申请人 李** 性别
年龄 0 职业
信访部门 政府办 问题类别 咨询
主题 三营至须弥山公路加宽
内容 尊敬的领导您好 我想咨询一下 三营至须弥山公路会不会加宽改造 如果会大概什么时间
受理部门 政府办 受理人 admin
处理进度 处理完结 完成时间 2017-01-04
答复内容 您好,请咨询市交通局。
信访人的评价: 还没评价

发布】 【打印】 【关闭