原州区领导信箱内容回复


信件状态查询结果

编号:201701172312149115
申请日期:2017-01-17
申请人 聂* 性别
年龄 22 职业 学生
信访部门 张易镇 问题类别 咨询
主题 牛羊补贴
内容 我家位于张易镇闫关村十组,都是建档立卡户,别人家的牛羊补贴都发放完毕,为何我家的不见钱,马上过年,请给予答复。
受理部门 张易镇 受理人 admin
处理进度 处理中 完成时间
答复内容

发布】 【打印】 【关闭