原州区领导信箱内容回复


信件状态查询结果

编号:201702092059492225
申请日期:2017-02-09
申请人 王** 性别
年龄 0 职业
信访部门 政府办 问题类别 咨询
主题 固将路升级改造咨询
内容 固将路尤其是市内段道路(长城立交桥路口到西南新区段是否有升级整修计划,如果有,会在什么时候按什么道路标准进行修建?
受理部门 政府办 受理人 admin
处理进度 处理完结 完成时间 2017-02-10
答复内容 您好,具体请咨询原州区交通和乡镇建设局,电话:2031226.
信访人的评价: 还没评价

发布】 【打印】 【关闭