原州区领导信箱内容回复


信件状态查询结果

编号:201702102305102307
申请日期:2017-02-10
申请人 刘* 性别
年龄 0 职业
信访部门 政府办 问题类别 咨询
主题 三营赵寺开发区发展
内容 三营赵寺开发区的平房 已经快30年了烂到影响镇容的地步 街道脏乱差 无人问津 政府有没有具体的改造规划
受理部门 政府办 受理人 admin
处理进度 处理完结 完成时间 2017-02-13
答复内容 您好,三营赵寺开发区暂未列入改造计划。
信访人的评价: 还没评价

发布】 【打印】 【关闭