原州区领导信箱内容回复


信件状态查询结果

编号:201702231333216000
申请日期:2017-02-23
申请人 性别
年龄 0 职业
信访部门 政府办 问题类别 咨询
主题 咨询
内容 2月21日,固原市召开市区旧城改造推进会,我想咨询:原州区拆迁办什么时候与大南寺巷荣味斋后的原武装部商住楼住户签订征收协议?
受理部门 政府办 受理人 admin
处理进度 处理完结 完成时间 2017-02-23
答复内容 您好,具体拆迁时间及相关事宜请关注所在片区办事处拆迁公告。
信访人的评价: 还没评价

发布】 【打印】 【关闭