原州区领导信箱内容回复


信件状态查询结果

编号:201702231601032777
申请日期:2017-02-23
申请人 性别
年龄 0 职业
信访部门 政府办 问题类别 咨询
主题 再次咨询
内容 我咨询的201702231333216000信件,政府办“处理进度”栏显示“处理完结”。但是“答复内容”栏没有任何内容,我想咨询是因为没有受理问询呢,还是忘记回答内容了? 本该问原州区旧城改造指挥部,但是网络问政“信访部门”栏没有指挥部,所以只有咨询政府办了。谢谢!
受理部门 政府办 受理人 admin
处理进度 处理完结 完成时间 2017-02-24
答复内容 您好,具体拆迁时间及相关事宜请关注所在片区办事处拆迁公告。
信访人的评价: 还没评价

发布】 【打印】 【关闭