原州区领导信箱内容回复


信件状态查询结果

编号:201703031912473569
申请日期:2017-03-03
申请人 张** 性别
年龄 32 职业
信访部门 交通局 问题类别 咨询
主题 征迁住房
内容 我们是双泉村生态殡葬工程项目的拆迁户,问一下我们申请的公租房什么时候能分下来
受理部门 交通局 受理人 admin
处理进度 处理中 完成时间
答复内容

发布】 【打印】 【关闭