原州区领导信箱内容回复


信件状态查询结果

编号:201705160230283447
申请日期:2017-05-16
申请人 马** 性别
年龄 0 职业
信访部门 政府办 问题类别 咨询
主题 移民搬迁
内容 请问开城镇郭庙村八组有没有规划搬迁,具体如何?
受理部门 政府办 受理人 admin
处理进度 处理完结 完成时间 2017-05-16
答复内容 重复信件
信访人的评价: 还没评价

发布】 【打印】 【关闭