原州区领导信箱内容回复


信件状态查询结果

编号:201706052148565912
申请日期:2017-06-05
申请人 城*** 性别
年龄 0 职业
信访部门 政府办 问题类别 投诉
主题 困难居民低保问题
内容 我是三营城市居民,16年就申请了低保,镇上到现在没报,问了居委会小罗,说没有开会研究,人家农村的低保批了几次了,我们城镇居民就没人管,希望县上领导能替我们做主,不行我们就行市长
受理部门 政府办 受理人 admin
处理进度 处理完结 完成时间 2017-06-06
答复内容 重复信件
信访人的评价: 还没评价

发布】 【打印】 【关闭