原州区领导信箱内容回复


信件状态查询结果

编号:201706080834456217
申请日期:2017-06-08
申请人 魏** 性别
年龄 29 职业 职工
信访部门 政府办 问题类别 投诉
主题 公租房
内容 我2016年初申请公租房,当初就社区人来我租房处看了一下,还收了我10元打车费,到现在直接没有音讯了。
受理部门 政府办 受理人 admin
处理进度 处理完结 完成时间 2017-06-08
答复内容 您好,请说明具体社区以便转办。
信访人的评价: 还没评价

发布】 【打印】 【关闭